Регистрация
» » » Запорожские аграрии требуют восстановить экономические связи с РФ, иначе — банкротство

Запорожские аграрии требуют восстановить экономические связи с РФ, иначе — банкротство

7-12-2016, 20:37

 посев

С требованием возобновить экономические отношения с Россией выступил трудовой коллектив одного из крупнейших агрокомбинатов Запорожской области "Таврия-Скиф". Работники агрокомбината приняли обращение на имя президента Украины Петра Порошенко. Они пишут о том, что их предприятию в ближайшее время грозит банкротство, если не будет принято решение о возрождении торговли с российскими партнерами.

"Разрыв торговых связей с нашим основным экспортным рынком сбыта - Россией, нас попросту убивает", - говорится в обращении. - Мы во многом привыкли ориентироваться на российский рынок сбыта нашей продукции. Наши овощи уже давно не только в Запорожской области и Украине с удовольствием покупают, знают и ждут, но и в России". И дальше: "Люди остались без источника дохода, ведь уже два года большая часть нашей продукции попросту гниет на складах. Мы отдаем нашу продукцию по себестоимости, а зачастую и ниже. Коллектив хозяйства остается практически без средств к существованию".

Это далеко не первое предприятие, обратившееся к президенту Украины с подобным требованием. Однако никакой положительной реакции со стороны Киева нет, да и не будет, ведь майданная власть официально объявила Россию "агрессором"…

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 281
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика