Регистрация
» » » Тимошенко врет, когда говорит, что не имела связей с Александром Онищенко, — Ляшко

Тимошенко врет, когда говорит, что не имела связей с Александром Онищенко, — Ляшко

7-12-2016, 20:40

Тимошенко Ляшко

Юлия Тимошенко лично лоббировала назначение газового олигарха, народного депутата от "Воля народа" Александра Онищенко на должность руководителя Министерства экологии и Госгеонадр Украины.

Об этом заявил народный депутат Олег Ляшко, комментируя заявление лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко, которая отрицает свое сотрудничество с Александром Онищенко, против которого сфабриковано "газовое дело" и дело о государственной измене.

"Юля, как всегда, обманывает украинцев. У нее, вероятно в связи с возрастом, хотя она и молодая, есть провалы в памяти. Есть письмо от партии "Батькивщина", подписанное Тимошенко, в котором они просят премьер-министра Яценюка назначить помощника и юриста нардепа Онищенко - Игоря Шевченко - на должность министра экологии. Так же они пролоббировали назначение еще одного помощника Онищенко - Петра Матвеева - председателем Госслужбы геологии и недр Украины", - сказал Ляшко.

Он отметил, что его фракция требует создания временной следственной комиссии, которая выяснила бы, в частности, кому Александр Онищенко платил деньги за назначение своего помощника - Игоря Шевченко министром экологии.

Напомним, что Александр Онищенко заявил, что все украденные из бюджета средства направлялись лично президенту Украины Петру Порошенко.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 237
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика