Регистрация
» » » Саакашвили собрался переехать в аэропорт

Саакашвили собрался переехать в аэропорт

7-12-2016, 22:02

Корреспондент Deutsche Welle задал Михаилу Саакашвили вопрос, где он будет жить, если его лишат гражданства Украины. Бывший губернатор Одесской области заявил, что в случае если его лишат гражданства Украины, он будет жить в транзитной зоне какого-нибудь международного аэропорта.
Напомним, Михаил Саакашвили неоднократно после своей отставки высказывался с жесткой критикой в адрес президента Украины Петра Порошенко. Он заявлял, что намерен провести полную замену политических сил в стране, если его партия "Движение новых сил" будет избрана в Верховную Раду.
Идею лишения Саакашвили украинского гражданства инициировала в ноябре группа депутатов Верховной Рады Украины – они предложили вернуть политика Грузии, где против него возбуждено несколько уголовных дел. В ответ на это предложение генпрокурор страны Юрий Луценко сказал, что Саакашвили – гражданин Украины, и Грузии его не выдадут.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 417
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика