Регистрация
» » » Украинские вояки палили друг в друга из автоматов, одному даже отстрелили мужское достоинство

Украинские вояки палили друг в друга из автоматов, одному даже отстрелили мужское достоинство

8-12-2016, 17:33

пьяные вояки

В Херсонской области три вояки ВСУ что-то не поделили и в конце концов пустили в ход боевые автоматы. Результат: все трое получили огнестрельные ранения разной степени тяжести.

О последствиях "боевых" разборок сообщили медики местной центральной районной больницы, в которую 7 декабря в 01:40 из воинской части в Голопристанском районе поступили 21-летний рядовой с огнестрельным ранением правого бедра, 23-летний рядовой с огнестрельным ранением в области паха (говорят, что солдат лишился своего мужского достоинства) и 21-летний рядовой с не проникающим огнестрельным ранением туловища.

Стреляли друг в друга украинские вояки из автоматов Калашникова (АК-74). В прокуратуре сообщают, что воякам грозит наказание в виде лишения свободы от трех до восьми лет лишения свободы.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 222
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика