Регистрация
» » » Волынский депутат обвинил Вадима Новинского в расстреле своих подельников с майдана

Волынский депутат обвинил Вадима Новинского в расстреле своих подельников с майдана

8-12-2016, 17:42

Игорь Гузь нацист

Депутат Верховной Рады Украины, украинский нацист Игорь Гузь во время выступления с трибуны отметил важность голосования за снятие неприкосновенности с нардепа "Оппозиционного блока" Вадима Новинского.

"Сегодня в этом зале хотят разыграть позорную игру. Три четверти из этого зала были на майдане и поддерживали майдан. За три года ни одна "скотина" не наказана и не сидит в тюрьме за расстрел на майдане", - сообщил государственный преступник Гузь.

Бандеровец отметил, что ответственными за последствия трагедии майдана является не только генпрокурор Юрий Луценко, но и все народные избранники. Игорь Гузь подчеркнул, что настоящие виновники расстрела уже давно известны.

"Конкретно - это депутат Новинский финансировал антимайдан - и мы это знаем. Конкретно - в этом году он финансировал церковь, которая "ходила кругами" против украинского государства. Если сегодня в парламенте не хватит голосов для снятия неприкосновенности депутата "Оппоблока" - это будет последний гвоздь в идеи майдана! Мы не проголосуем за одного из тех, кто финансировал антимайдан, кто причастен к убийству "небесной сотни", и кто начинал всю ту бурю в Донбассе", - отметил Игорь Гузь.

Народный депутат обратился к украинскому народу: "После голосования о снятии неприкосновенности зайдите на сайт Верховной Рады и посмотрите, как голосовал выбранный вами депутат. И тогда возьмите за горло того, кто не проголосует за снятие неприкосновенности с человека, который причастен к убийствам "небесной сотни" и к войне на Донбассе".

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика