Регистрация
» » » В Минобороны РФ не нашли конкретики в заявлении Запада о катастрофе в Алеппо

В Минобороны РФ не нашли конкретики в заявлении Запада о катастрофе в Алеппо

8-12-2016, 17:47

-люди

Российские военные готовы доставить помощь в Алеппо от Европы и Америки, если она вообще где-то есть.
Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков отметил, что общему заявлению лидеров США, Великобритании, Канады, Франции, Италии и Германии по ситуации в Алеппо не хватает ни фактов, ни конкретики.

— В опубликованном на сайте правительства Великобритании письме от их имени (но почему-то без указания фамилий) говорится о "гуманитарной катастрофе" в Алеппо. По традиции никаких конкретики и фактов, — отметил Конашенков

В Минобороне заявили, что готовы помочь в доставке гуманитарной помощи в Алеппо только укажите, где она находится.
Люди не будут сыты от писем и пустых обещаний, если самой гуманитарной помощи как не было , так и нет.
Согласно последним данным более 70% территории города уже освобождено. И на эти территории заводится гуманитарная помощь исключительно России. Ни одно западное государство, трубящее о гуманитарной катастрофе в Алеппо, ни расщедрилось ни на продукты питание, ни на теплые вещи, ни на медикаменты.

Ранее, опубликовано заявление лидеров шести государств о возможности введения санкций в отношении союзников президента Сирии Башара Асада. В данном случае Россия обвиняется в нежелании добиваться политического урегулирования ситуации в САР(политика на изнанку).

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 257
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика