Регистрация
» » » Украинского «героя АТО», который позировал с отрубленной рукой донецкого ополченца, ждет возмездие

Украинского «героя АТО», который позировал с отрубленной рукой донецкого ополченца, ждет возмездие

8-12-2016, 20:35

Эдмонд Саакян садист-каратель

Интернет шокировало фото известного днепропетровского адвоката, украинского боевика-участника "АТО" Эдмонда Саакяна. Нелюдь в военной форме с удовольствием позирует на фоне автомобиля, к запасному колесу которого прикреплена отрубленная рука донецкого ополченца.

Эту фотографию разместила на свой странице в социальной сети жена военнослужащего украинской армии Светлана Саакян. Комментируя снимок с отрубленной рукой, она уточняет, что-де так их учили американские инструкторы.

Журналисты, которые нашли эту фотографию в сети, сообщают, что она была сделана еще в 2014 году.

На бахвальство украинских садистов отреагировал российский бизнесмен Алекс Крепчинский, который в свое время вывез из Киева семью девочки, на которую напали 9 мая украинские нацисты из-за Георгиевской ленты. Бизнесмен обратился к интернет-сообществу с просьбой за вознаграждение сообщить о месте реальной дислокации Эдмонда Саакяна. Уже установлено, что последний не только убивал, издевался над трупами военных и мирных граждан, но и занимался мародерством.

Известно, что Эдмонд Саакян родился 17. 03. 1966 г. в городе Тбилиси Грузинской ССР ИНН 2418206157. Автомобиль Subaru Tribeca АЕ 0022 ВМ. Последнее время жил в Днепропетровской области. Точнее - Магдалиновский р-н, село Ждановка, улица Ленинская, 25 А. Место сегодняшнего проживания садиста уточняется. По предварительным данным он зверствовал люто и лично расстреливал безоружных людей. Тех, кто поможет определить теперешнее место дислокации этого садиста-убийцы, ждет вознаграждение.

Эдмонд Саакян садист-каратель

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 270
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика