Регистрация
» » » Пастор Турчинов сообщил об испытаниях новых разведывательно-ударных беспилотных авиационных комплексов

Пастор Турчинов сообщил об испытаниях новых разведывательно-ударных беспилотных авиационных комплексов

9-12-2016, 11:33

Пастор Турчинов

Сегодня, 9 декабря, на полигоне Гончаровское Черниговской области прошли испытания беспилотной техники наземного и воздушного использования.

Об этом рассказал военный преступник, ныне секретарь СНБО Александр Турчинов.

По словам Турчинова, состоялись испытания беспилотного многофункционального минибронетранспортера "Фантом", который уже ранее был представлен "Укроборонпромом".

"Сегодня проверялись его способность из различных положений, в том числе, во время движения, точно поражать цели. Результатом мы довольны", - сказал он.

Турчинов также рассказал, что "неплохо во время испытаний себя зарекомендовал и беспилотный боевой модуль, поставленный на БМП", который можно использовать на обычных БМП и БТР.

"Кроме того, были испытаны тактические разведывательно-ударные беспилотные авиационные комплексы, которые позволяют не только находить врага, но и точно поражать определенные цели", - сообщает пресс-служба.

По словам Турчинова, были также испытаны специальные боеприпасы осколочно-фугасного, кумулятивного и термобарического действия вместе со средствами наведения.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 224
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика