Регистрация
» » » Украинские оккупанты продолжают обстреливать объекты энергоснабжения ДНР, на юге обесточены села

Украинские оккупанты продолжают обстреливать объекты энергоснабжения ДНР, на юге обесточены села

9-12-2016, 17:39

lep

«Четыре села Новоазовского района, в том числе Саханка, Хомутово, Самойлово, Обрыв и часть города Новоазовска обесточены в результате ночных обстрелов со стороны ВСУ», - сообщили в администрации района.

Кроме того, украинскими обстрелами обесточены семь сел Тельмановского района на юге ДНР. «В результате обстрела со стороны украинских силовиков прошедшей ночью было обесточено семь сел района: Луково, Свободное, Дерстово, Таврическое, Николаевка, Григорьевка, Запорожец. На место инцидента выехали две бригады электриков», – сообщили в администрации Тельмановского района.

Стало известно о поврежденных обстрелами домах, подробности сейчас уточняются. Энергоснабжение населенных пунктов будет восстановлено. Но нет гарантии, что ближайшей ночью украинские каратели снова не начнут бить из артиллерии по пристрелянным объектам.

С каждым обстрелом снаряды противника ложатся все ближе к границе с РФ. Враг упорно и нагло нарушает минские договоренности, его цель – лишить жителей населенных пунктов Республики нормальной жизни и спровоцировать армию ДНР на наступление.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 227
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика