Регистрация
» » » Представители ОБСЕ уклоняются от однозначных ответов по поводу обстрелов в Донбассе - Дейнего

Представители ОБСЕ уклоняются от однозначных ответов по поводу обстрелов в Донбассе - Дейнего

9-12-2016, 19:04

Данные с установленной в Станице Луганской наблюдателями Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ видеокамеры подтверждают отсутствие обстрелов подконтрольной ВСУ территории с позиций Народной милиции. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего.
Он напомнил, что 7 декабря в Минске прошел очередной раунд переговоров участников Контактной группы и ее рабочих подгрупп. В ходе заседания подгруппы по безопасности, в частности, обсуждались "перспективы завершения разведения сил и средств у Станицы Луганской".
"Опять украинская сторона рассказывает о каких-то мифических обстрелах. Благо, на этот раз у нас есть уже результаты работы камеры видеонаблюдения, которая стоит в Станице, которую ОБСЕ таки запустила в работу. И данные с этой камеры не подтверждает ни одного из фактов названных обстрелов", - подчеркнул Дейего.
"Тем не менее, ОБСЕ уходит от ответов, есть ли у нас обстоятельства, которые препятствуют разведению сил и средств. На вполне конкретно поставленные вопросы звучат очередные предложения познакомиться с материалами, которые они размещают по результатам мониторинга на официальном сайте ОБСЕ", - добавил уполномоченный представитель ЛНР.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 254
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика