Регистрация
» » » Венгрия выдавливает мигрантов

Венгрия выдавливает мигрантов

10-12-2016, 08:37

 Венгрия выдавливает мигрантов

В Венгрии на месяц раньше намеченного срока закрыт крупнейший в этой стране лагерь для беженцев, располагающийся неподалёку от Будапешта. На момент закрытия он был почти пуст – там оставалось всего 60 человек из стран Ближнего и Среднего Востока.

Часть из них переправили в палаточный лагерь на границе с Австрией, часть в один из приютов Будапешта. Сейчас в Венгрии наблюдается заметное уменьшение мигрантского бума.

Это стало следствием твёрдой политики, проводимой правительством Орбана, которое не повелось на требования Евросоюза и поставило жёсткие барьеры на пути незваных гостей. Маленькой 10-миллионной Венгрии совершенно не нужны те угрозы, с которыми сталкиваются могущественная Германия, а также Нидерланды, Франция и Великобритания.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 210
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика