Регистрация
» » » В Одессе украинские националисты сорвали концерт русской православной исполнительницы

В Одессе украинские националисты сорвали концерт русской православной исполнительницы

10-12-2016, 20:39

Российская поэтесса и исполнительница своих песен Светлана Копылова должна была дать концерт в Одессе. Минувшим летом Светлана Копылова давала концерт в прифронтовом Донецке. А в Одессе в итоге Копыловой пришлось петь на улице в окружении нормальных, не нациствующих, одесситов. С ними она душевно пообщалась и здесь же спела.

Нужно сказать, что стихи и песни Копыловой пронизаны добротой, душевным теплом, верой в добро. Ее творчество пользуется популярностью в разных странах.

Ждали приезд Светланы Копыловой и православные одесситы. Украинские националисты, узнав об этом, словно взбесились, требуя над ней расправы, призывая на помощь СБУ. Было сообщено, как водится, о минировании театра, в котором должна была выступать Светлана Копылова. Факт не подтвердился. В итоге концерт не состоялся, поскольку украинские правоохранители так и не смогли обеспечить порядок. Да они и не собирались этого делать.

Одесситы остались без концерта, а одесские радикалы в который раз показали свою агрессию, тупость и отсутствие культуры.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 277
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика