Регистрация
» » » Неожиданно: вместо политиков первый президент Украины предлагает сделать переговрщиками по Донбассу «высокоморальных людей»

Неожиданно: вместо политиков первый президент Украины предлагает сделать переговрщиками по Донбассу «высокоморальных людей»

11-12-2016, 17:40

 кравчук

"Старый лис" украинской политики Леонид Кравчук убежден, что войну на Донбассе можно остановить так: на Украине и в России отобрать по пять человек, которые являются моральными авторитетами и никогда не были замешаны в политике и посадить их за стол переговоров.

"Когда люди говорят - пушки молчат, - заявил экс-президент Кравчук. - Я предлагаю такой вариант. Пусть за стол переговоров с одной стороны сядет пять высокоморальных россиян, которые никогда не были ни замешаны в политике, но являются значимыми личностями в стране. То же самое и от Украины. Вместе они предложат план решения наболевших вопросов, а затем положат этот план господам Путину и Порошенко на их столы. Пусть те посмотрят и скажут, хотят они это делать или нет".

А еще год назад пан Кравчук заявлял, что Донбасс нужно отгородить от Украины и к приезду в Киев генсека НАТО Йенса Столтенберга официально возглавил Движение "За Украину в НАТО". А в начале 90-х тот же Кравчук быстро перелицевался из коммуниста государственника-националиста и на волне народной эйфории стал тем первым президентом Украины, с которого началось разграбление тогда еще богатой и сильной страны. А теперь вот поучает со стороны: "Нужно всегда искать выход из положения, нельзя из-за прямоты отдельных личностей терять тысячи убитых людей. Нельзя слать похоронки матерям, женам и детей. Если у них есть хотя-бы капля человеческого и гуманного"… Правда не говорит, сколько лет нужно будет искать и согласовывать "высокоморальных людей" с Киевом, чтобы посланные низкоморальными украинскими политиками войска перестали уничтожать Донбасс.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 279
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика