Регистрация
» » » Россия для англосаксов всегда конкурент

Россия для англосаксов всегда конкурент

12-12-2016, 08:38

fallon

О том, что Россия является стратегическим конкурентом для Англии и США заявил министр обороны Великобритании Майкл Фэллон. Сделал он это в своём выступлении по поводу назначения новым главой Пентагона Джеймса Матисса. Ведь тот, по мнению Фэллона, сможет наладить отношения с Россией.

При этом министр обороны Великобритании не считает Россию равным партнёром. А все переговоры и отношения с ней приемлемы лишь из-за отсутствия «лучших вариантов».

Интересно, что под этим имеет в виду Фэллон? Уничтожение России как субъекта? Но руки коротки. Вот и приходится устанавливать какие-то отношения.

И пусть эти отношения будут холодными и чисто рациональными. Ибо ещё в Х1Х веке было сказано: «Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними».


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 238
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика