Регистрация
» » » Народная Милиция и проект "Волонтер" доставили гуманитарную помощь в Ирминскую школу-интернат

Народная Милиция и проект "Волонтер" доставили гуманитарную помощь в Ирминскую школу-интернат

12-12-2016, 13:16

Народная милиция ЛНР доставила гуманитарную помощь в Ирминскую специальную общеобразовательную школу-интернат. Об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель оборонного ведомства майор Андрей Марочко.

"Сегодня Народной милицией ЛНР по доброй традиции оказана гуманитарная помощь социально незащищенным слоям населения ЛНР и надеемся, что в дальнейшем мы будем продолжать в том же духе", - сказал он. В частности, интернату оборонным ведомством Республики были переданы консервированные овощи и рыба. Марочко напомнил, что Народная милиция постоянно оказывает помощь детским учреждениям ЛНР и намерена продолжать благотворительную деятельность.
"Мы в этом году уже очень много ездили по учебным учреждениям, социально незащищенным слоям населения. Думаю, что и в следующем году мы таким же образом будем оказывать помощь жителям Республики", - заверил он.
"Мы очень благодарны Народной милиции ЛНР, учитывая, что они уже не первый раз к нам приезжают. В это тяжелое время оказать помощь – это подарить частичку сердца, самого себя", - отметила директор школы-интерната Надежда Терехина.
"Наш контингент детей сложный и особый, который нуждается и в защите, и в помощи, нам очень приятно, спасибо вам", - поблагодарила она.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 323
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика