Регистрация
» » » Подтверждение СМИ из разных источников: Савченко действительно встречалась с лидерами ДНР и ЛНР в Минске

Подтверждение СМИ из разных источников: Савченко действительно встречалась с лидерами ДНР и ЛНР в Минске

12-12-2016, 14:33

Nadja1

Об этом сообщает информагенство РИА Новости. Они обсуждали обмен пленными по формуле «всех на всех», которому противится официальный Киев. Подтверждение об этой встрече пришло также из Луганска.

Украинский интернет-ресурс «Страна. Ua» со ссылкой на свой источник, «близкий к переговорам Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины» сообщает: «В день переговоров, 7 декабря, в Минск прилетели Плотницкий и Захарченко. По словам источника, их из аэропорта забрали представители посольства Российской Федерации в Беларуси», где, вероятно и состоялась эта встреча.

Напомним: ныне Герой Украины и депутат Верховной рады Надежда Савченко ранее была наводчицей добровольческого батальона «Айдар» и была осуждена в России на 22 года заключения за убийство российских журналистов на Донбассе летом 2014 года. Освобождена помилованием президента РФ и обменена на двух россиян, осужденных на Украине. После возврата на Украину Надежда Савченко начала собственную политическую карьеру.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 235
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика