Регистрация
» » » На Волыни изъяли алкогольного суррогата на три миллиона гривен

На Волыни изъяли алкогольного суррогата на три миллиона гривен

12-12-2016, 14:41

Суррогат

Большинство украинцев не имеют средств, для покупки качественных алкогольных напитков, поэтому они покупают алкогольные суррогаты. Из-за плохого качества украинского зелья, многие умирают после употребления фальсификатов.

Начальник главного управления Государственной фискальной службы Луцке Светлана Савчук рассказала, что в этом году фискалы провели 190 проверок субъектов предпринимательства, осуществляющих торговлю алкоголем и табаком. В результате обнаружили 132 нарушения. У предпринимателей изъяли товара на 34 000 гривен, из которых 12 000 - ориентировочная стоимость товаров без акциза.

На Волыни обнаружили семь подпольных цехов, пять из которых изготавливали незаконный алкоголь. В результате составили 27 административных протоколов. Фискалы изъяли суррогата на 3,3 миллиона гривен. 6 уголовных производств направлено в суд.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 306
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика