Регистрация
» » » Российские журналисты попали под обстрел ВСУ у села Саханка, на юге ДНР

Российские журналисты попали под обстрел ВСУ у села Саханка, на юге ДНР

12-12-2016, 17:31

 пресса

Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщил корреспондент телеканала НТВ Илья Ушенин: "Мы находились возле школы в момент, когда по нам стали стрелять из крупнокалиберного пулемета. Кроме того, были слышны и автоматные очереди".

Обстрел начался как раз в тот момент, когда с территории села Саханка уехали наблюдатели международной миссии ОБСЕ.

На момент обстрела в Саханке находились журналисты телеканалов "Россия", "НТВ", "Первый канал", "5 канал", а также корреспонденты телеканалов ДНР - "Оплот" и "Юнион". С журналистами под обстрелом со стороны ВСУ оказался также представитель минобороны Республики Эдуард Басурин.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 251
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика