Регистрация
» » » Одиночный протест украинского поэта против проспекта Бандеры

Одиночный протест украинского поэта против проспекта Бандеры

12-12-2016, 17:43

 проспект степана бандеры

В украинской сегменте сети так называемые "патриоты" уже несколько дней травят талантливого украинского поэта Александра Кабанова. Травят за то, что он объявил свой одиночный протест против переименования Московского проспекта столицы Украины в проспект имени Степана Бандеры.

Вот что Кабанов написал: "По проспекту имени Бандеры не езжу принципиально. Прошу водителя останавливаться, дальше - пешком, кум у меня работает в Петровка-центр. Ну и книжный рынок там. Отвратительно. Был бы проспект Лобановского или Сикорского - без проблем. А так… запах крови. Я брезглив. И не надо, не надо мне ничего рассказывать. Это ваш герой, не мой. Был там магазинчик "Живые раки". Отравленные там раки теперь. Мертвые. А водитель потом меня подбирает. На нейтральной территории"…

"Он далек от политики. Он просто назвал вещи своими именами. Это позиция честного человека, который не побоялся назвать упыря упырем. Браво!", - так комментирует одиночный протест поэта известный киевский журналист Андрей Манчук, который тоже не в чести у нынешней киевской власти за то, что занимает жесткую позицию защиты жителей Донбасса.

Напомним: даже петиция в столичную мэрию жителей Киева выступивших против "декоммунизации" Московского проспекта, не помогла. Мнение жителей столицы Украины власть майданщиков не интересует.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 229
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика