Регистрация
» » » «Нет ничего плохого, что у русских есть своя позиция», – гендиректор телеканала «360»

«Нет ничего плохого, что у русских есть своя позиция», – гендиректор телеканала «360»

12-12-2016, 19:04

Директор российского федерального телеканала «360° Подмосковье» Вячеслав Духин предложил коллегам в ДНР уникальный контент для наполнения эфиров. Об этом руководитель подмосковного СМИ заявил на состоявшейся сегодня конференции.

«Мы со своей стороны предложили несколько идей относительно сотрудничества, которые, я надеюсь, будут рассмотрены. Мы говорили о том, что какому-то донецкому телеканалу возможно сотрудничать с нами в формате «сетевого партнера». Мы тут можем только предлагать, решение, безусловно, на стороне ДНР», — сказал Духин.
Он отметил, что партнерство предполагает трансляцию эфира подмосковного СМИ в Донецке – показ их уникального контента, фильмов собственного производства и прочего. По его словам, передача может занимать несколько часов эфирной сетки в любое время суток.
Телеканал «360° Подмосковье» (до 19 мая 2014 года — «Подмосковье») является крупным российским универсальным федеральным каналом с возможностью просмотра в формате высокой чёткости HD. Потенциальная аудитория — 36 миллионов человек.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 232
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика