Регистрация
» » » Боевики «Правого сектора» заняли здание школы-интерната в оккупированной ВСУ Авдеевке

Боевики «Правого сектора» заняли здание школы-интерната в оккупированной ВСУ Авдеевке

12-12-2016, 20:46

 авдеевка

Об этом, ссылаясь на данные разведки, на брифинге в Донецке сообщил спикер минобороны ДНР Эдуард Басурин: «В Авдеевке, в зоне ответственности первого батальона 72 бригады, отдельная штурмовая рота националистов ДУК «Правый сектор» заняла здание школы-интерната». Басурин сказал, что в связи с этим воспитанники интерната вынуждены были покинуть его территорию интерната.

Напомним: 8 декабря был опубликован очередной, 16 по счету, доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) о нарушении прав человека на Донбассе. В нем, в частности, шла речь о беспределе украинских военных в Авдеевке, о том, что они занимают жилые дома и учреждения, без всякой компенсации их владельцам. Мало того, коммунальные счета за воду, электричество и тепло приходится оплачивать все тем же, выселенным военными владельцам.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 237
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика