Регистрация
» » » Савченко вышла из партии "Батькивщина" и начинает свою личную политическую карьеру

Савченко вышла из партии "Батькивщина" и начинает свою личную политическую карьеру

13-12-2016, 11:46

327514621141159956

Народный депутат Украины Надежда Савченко вышла из состава партии Всеукраинского объединения "Батькивщина". Об этом сообщил нардеп фракции Иван Крулько.
"Действительно, Надежда Савченко вышла из партии "Батькивщина", это я должен сообщить. Она начала свою личную политическую карьеру. Мы как фракция не можем говорить о не члене нашей партии, о том, что она делает. Действия с нами она не согласовывает", - сказал Крулько.
По словам депутата, соответствующее заявление Савченко было сделано несколько недель назад, однако партия приняла решение не предавать его публичной огласке.
Ранее глава партии Юлия Тимошенко в интервью украинскому телеканалу "112 Украина" заявила, что депутаты "Батькивщины" на заседании фракции обсудят вопрос возможного исключения Надежды Савченко. Причиной конфликта послужила встреча Савченко с лидерами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. В СБУ сообщили, что эта встреча не была согласована. Партия "Батькивщина", в свою очередь, назвала переговоры с Захарченко и Плотницким недопустимыми.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 281
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика