Регистрация
» » » На Ровенщине трое в балаклавах избили охранника и хотели украсть деньги из банкомата

На Ровенщине трое в балаклавах избили охранника и хотели украсть деньги из банкомата

13-12-2016, 14:34

Полиция

Сегодня после полуночи трое неизвестных в балаклавах проникли в помещение учебного заведения в поселке Мирогоща Дубенского района. Нанеся несколько ударов вахтеру, они связали мужчину и заклеили ему рот скотчем.

Более трех часов злоумышленники, используя "болгарку", пытались получить деньги с банкомата, установленного у входной двери колледжа, однако все попытки оказались тщетными.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области.

Охраннику удалось освободиться и сообщить о преступлении в полицию. Кроме того, мужчине понадобилась помощь медиков, диагностировали у него перелом ребра.

"По факту разбоя, совмещенным с проникновением в помещение, сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины. Полицейские продолжают работать на месте происшествия и проводят розыскные мероприятия по установлению личностей злоумышленников", - рассказал временно исполняющий обязанности начальника Дубенского отдела полиции Михаил Савюк.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 268
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика