Регистрация
» » » СЦКК приступили к расследованию военного преступления на КПП в «Майорское»

СЦКК приступили к расследованию военного преступления на КПП в «Майорское»

14-12-2016, 11:37

346f5b03c8bae8081b9610b39ae95a9a

Российские офицеры Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) приступили к расследованию факта расстрела пассажиров автобуса на контрольно-пропускном пункте «Майорское».

Наблюдательная группа уже прибыла для инспекции в район, где погибли и получили ранения мирные жители. По данным представителя командования, на месте также работает патруль СММ ОБСЕ.

Как мы уже сообщали, трагедия произошла сегодня утром. Силовики открыли огонь из автомата по пассажирам автобуса, который приехал с территории ДНР. Один мирный житель погиб от ранений, еще один скончался от сердечного приступа, два человека получили ранения.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 272
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика