Регистрация
» » » Москву вновь обвинили, в этот раз в причастности к Brexit

Москву вновь обвинили, в этот раз в причастности к Brexit

15-12-2016, 01:19

Исход референдума о выходе Британии из ЕС предопределило вмешательство России, уверен депутат британской Палаты общин от Лейбористской партии и бывший министр культуры Соединенного Королевства Бен Бредшоу. В ходе парламентской речи о проблемах кибербезопасности, британский политик заявил, что "Россия, по всей видимости, вмешалась в референдум, прошедший этим летом".
На требования оппонентов предоставить доказательства "взлома Brexit" Брэдшоу ответил отказом, добавив: "я думаю, что это весьма вероятно".
По мнению экс-министра культуры Великобритании, "хакеры, пользующиеся поддержкой Москвы", могли изменить итоги всенародного голосования. Однако в нижней палате парламента заявление политика поддержки не нашло.
Лейбориста… высмеял оппонент парламентария из Консервативной партии, сочтя его высказывания ЦИТАТА "достойными пропагандистской газеты".
По словам другого депутата, подобные выпады в адрес России напоминают самые темные времена холодной войны.
Между тем, Брэдшоу в ответ критикам заявил, что вскоре мир вскоре станет свидетелем краха международного порядка, если "мировые державы не поймут масштаба вмешательства России в их внутренние дела"

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 252
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика