Регистрация
» » » Как в лихие 90-е: в Харькове прямо на остановке застрелили мужчину

Как в лихие 90-е: в Харькове прямо на остановке застрелили мужчину

16-12-2016, 08:47

 пистолет

Произошло это на улице Москалевской, жертвой стал 28-летний мужчина, у которого возник конфликт с другим, стоявшим на остановке мужчиной. Последний в конце концов достал оружие, выстрели и убил.

Несколько дней назад аналогичная история произошла в Киеве: трамвайная остановка, конфликт двух мужчин, выстрел из пистолета, правда там пострадавший был только ранен.

А в среду, 14 декабря, все в том же Харькове пьяный мужчина устроил стрельбу из пистолета прямо на улице и ранил в плечо 38-летнюю женщину, которая проходила мимо. Стрелок тоже с кем-то выяснял отношения с помощью оружия.

Оружия на Украине сегодня много, как и жаждущих его применить. Таков один из множества печальных итогов майдана и войны, начатой Киевом на Донбассе.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 254
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика