Регистрация
» » » Владимир Путин и Синдзо Абэ сами написали план работы на Курилах

Владимир Путин и Синдзо Абэ сами написали план работы на Курилах

16-12-2016, 08:49

 и Абе

"Эксперты работали над текстом несколько недель, но так и не смогли подготовить проект. Лидеры 40 минут сегодня потратили на то, чтобы согласовать совместный текст поручения и сделали это", сообщил помощник президента Российской Федирации Владимира Путина Юрий Ушаков.

Стало известно, что страны намерены вести совместную деятельность на всех четырех Курильских островах. Но деятельность на этих территориях будет вестись на основе российского законодательства, поскольку они принадлежат России.

Ужин в честь визита российского президента пройдет в гостинице "Отани-Сансо", а после него Путин с премьером Японии Синдзо Абэ продолжит разговор в открытом горячем источнике, из которого открывается вид на японский сад.

Абе предложил Владимиру Путину насладится видами прекрасной природы, японской кухней и "насладиться горячим источником"

На что Владимир Путин пошутил, что "лучше не уставать".

Президенты двух стран обсудили проблемы американского присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе, систему противоракетной обороны США, а также угрозы со стороны Северной Кореи.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 224
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика