Регистрация
» » » Результаты «перемирия» на Донбассе за неделю: 9041 обстрел со стороны ВСУ

Результаты «перемирия» на Донбассе за неделю: 9041 обстрел со стороны ВСУ

16-12-2016, 14:36

 обстрел

Разрушения в результате этих обстрелов получили 17 жилых домов в семи прифронтовых городах и поселках Донецкой народной республики. Об этом на брифинге в пятницу, 16 декабря рассказал журналистам спикер минобороны Республики Эдуард Басурин.

В период с 10 по 16 декабря обстрелами со стороны ВСУ были повреждены жилые дома в Крутой Балке, Старомихайловке, Ленинском, Докучаевске, Коминтерново, Саханке, Ясиноватой, а также в поселке Трудовские, на западной окраине Донецка. Согласно предварительной информации, украинские оккупанты корректировали артиллерийский огонь при помощи 14 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Ситуация на линии фронта остается напряженной, ВСУ по-прежнему применяют тяжелое вооружение, запрещенное минскими соглашениями.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 278
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика