Регистрация
» » » В результате взрыва гранаты на Хмельнитчине один человек погиб и трое получили ранения

В результате взрыва гранаты на Хмельнитчине один человек погиб и трое получили ранения

16-12-2016, 14:44

вещдок

В городе Шепетовка Хмельницкой области в результате взрыва гранаты погиб 35-летний мужчина, а трое его товарищей получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Хмельницкой области.

"Трагедия произошла поздно вечером 15 декабря. Четверо мужчин в столярном цехе распивали спиртные напитки. В разгар застолья погибший начал хвастаться перед товарищами гранатой "Ф-1", убеждая, что она учебная. Но в момент, когда двое из них отошли, чтобы зажечь сигарету, мужчина решил скрыть боеприпас в карман, произошел взрыв. Владелец гранаты погиб сразу. Еще один 33-летний мужчина получил тяжелые осколочные ранения, двое других контузило взрывной волной", - сообщили в полиции.

Сейчас правоохранители выясняют происхождение гранаты и все обстоятельства произошедшего. Предварительно уголовное производство, открытое по статье 263 Уголовного кодекса Украины - незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.

О погибшем известно, что он почти 15 лет провел в тюрьме за совершение хулиганства, краж и убийство работника правоохранительного органа.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 340
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика