Регистрация
» » » Начальник управления НМ ЛНР проверил подразделения, находящиеся на линии боевого соприкосновения

Начальник управления НМ ЛНР проверил подразделения, находящиеся на линии боевого соприкосновения

16-12-2016, 16:12

Начальник управления НМ ЛНР полковник Олег Анащенко совершил проверку линии боевого соприкосновения, порядка несения службы подразделениями НМ ЛНР и выполнения поставленных им боевых задач. По словам Анащенко, обстановка на линии боевого соприкосновения остается стабильно напряженной, это выражается в частых обстрелах позиций НМ ЛНР со стороны украинских силовиков

, которые происходят в направлении населенных пунктов Михайловка, Калиново и Новоалександровка. Он также отметил, что личный состав и техника ВСУ скапливается вдоль линии боевого соприкосновения в районе населенного пункта Золотое, в связи с чем, открытие пункта пропуска "Золотое" в настоящее время небезопасно для мирных граждан.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 262
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика