Регистрация
» » » Брифинг официального представителя НМ ЛНР майора Марочко на 15 декабря 2016 года English Subtitles

Брифинг официального представителя НМ ЛНР майора Марочко на 15 декабря 2016 года English Subtitles

16-12-2016, 16:14

Киевские силовики перебросили в Станично-Луганский район пять самоходных артиллерийских установок (САУ) "Гвоздика" и грузовики с личным составом и боеприпасами. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики майор Андрей Марочко.

Он отметил, что украинское командование продолжает наращивать средства вблизи линии соприкосновения сторон, осуществляя подвод военной техники и подвоз боеприпасов.
"В район населенного пункта Розквит прибыла военная техника в количестве пяти САУ "Гвоздика" калибром 122 миллиметра и четырех грузовых автомобилей с личным составом и боеприпасами", - сообщил Марочко.
"Также установлено, что на территории песчаного карьера в районе населенного Станица Луганская размещено пять танков Т-64 и две САУ "Гвоздика" калибром 122 миллиметра", - добавил он. Майор отметил, что в районе населенного пункта Троицкое отмечается ведение работ по дооборудованию позиций с применением тяжелой инженерной техники. При этом Марочко подчеркнул, что Народная милиция ЛНР находится в постоянной боевой готовности и проводит регулярные занятия по повышению профессионализма личного состава.
"По плану боевой подготовки Народной милиции ЛНР завершено проведение сборов со снайперами, экипажами танков и БМП. По результатам сборов военнослужащие показали достойные результаты", - отметил он.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 345
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика