Регистрация
» » » Большие счета за тепло связанные с ростом тарифов более чем на 100%, — Львовтеплоэнерго

Большие счета за тепло связанные с ростом тарифов более чем на 100%, — Львовтеплоэнерго

16-12-2016, 17:36

квитанция

Во Львове большие начисления за теплоснабжение связанные с ростом тарифов на тепло более чем на 100%. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета со ссылкой на ЛГКП "Львовтеплоэнерго".

Как говорится в сообщении, с 1 июля 2016 Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, установила Львовскому городскому коммунальному предприятию "Львовтеплоэнерго" тарифы на тепловую энергию, ее производство, транспортировку, поставку и тарифы на услуги по централизованному отопления и централизованного снабжения горячей воды для нужд населения и управляющих многоквартирных домов на следующем уровне: для домов, где есть приборы учета - 1 213,98 грн за 1 Гкал (было 572 грн); для домов, где нет приборов учета - 26,58 грн за м2 отапливаемой площади (было 12,52 грн).

96% жилых домов, которые обслуживает ЛГКП "Львовтеплоэнерго", оборудованы приборами учета тепловой энергии.

Как сообщили в ЛГКП "Львовтеплоэнерго", на сегодня около 70% потребителей предприятия имеют субсидии или льготы.

Зато эти потребители, которые не имеют субсидий или льгот, согласно Постановлению КМУ %26#8470; 744 от 19 октября 2016, имеют право на рассрочку оплаты услуг по централизованному отоплению.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 272
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика