Регистрация
» » » За два года, после «пэрэмоги» евромайдана Польша выдала украинцам официальных разрешений на работу на 950% больше!

За два года, после «пэрэмоги» евромайдана Польша выдала украинцам официальных разрешений на работу на 950% больше!

17-12-2016, 17:40

 украинцы в польше

Об этом на украинском телеканале рассказал экс-депутат Верховной Рады Олесь Доний, который побывал в "братской" Польше по приглашению рекрутингового агентства.

Вот рассказ Дония: "Меня просто ошеломила поездка в Польшу. Отсюда мы не ощущаем проблем. Мы ездили по польским предприятиям, в которых теперь на стенах двуязычные таблички, так много работает украинцев. Где-то 10%, где-то 60-70%. На предприятии, где мы были, 1100 человек, из них 60% украинцев. И, извините, это не инженеры! Люди приезжают работать чернорабочими, на низкоквалифицированную работу. И агентство этого не скрывает - им легче найти работу для 100-200 рабочих, чем для одного инженера. Мы просто не понимали, насколько катастрофическое количество людей… Я вам назову цифры от Министерства статистики Польши. За 2015 год в сравнении с 2013, т. е. через два года после Майдана, после нашей "пэрэмоги", выдано официальных разрешений на работу на 950% больше"…

Вот и вся Европа, за которую стояли украинцы на майдане, разрушая собственную страну, что батрачить в соседней.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 297
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика