Регистрация
» » » Вместо боевой техники в украинскую армию поставляют бронированные автомобили для разгона демонстраций

Вместо боевой техники в украинскую армию поставляют бронированные автомобили для разгона демонстраций

17-12-2016, 20:31

mochanov

Об этом рассказал украинский блогер и волонтер Алексей Мочанов. Он с возмущением заявил, что украинской армии вместо боевой техники поставляют бронированные автомобили, которые не подходят для ведения боевых действий на передовой. Это техника для полицейских операций, которая выпускается автоконцерном «Богдан».

«Достаточно увидеть размер и высоту этих машин, чтобы понять, что на них хорошо разгонять демонстрации или заниматься зачистками в тылу, но это не техника для передовой. Функционал БТР – это, условно говоря, «маршрутное такси», которое довозит войска до танков, и танки уже вместе с пехотой разбираются на передовой с врагом», – сказал Мочанов.

Он также обратил внимание на то, что председателем наблюдательного совета автоконцерна «Богдан» сегодня является некто Свинарчук – человек, который в бизнесе близок к президенту Украины и занимает должность первого заместителя главы Совета национальной безопасности и обороны Украины (Турчинова), занимается там решением коммерческих вопросов.

Военные аналитики сделали свой вывод. Бронированные автомобили на Украине в таком количестве на автоконцерне «Богдан» выпускаются не случайно. Во-первых, киевская верхушка действительно готовит зачистку республик с помощью вот такой военной техники, поэтому гонит ее на восток. Во-вторых, в таких бронированных автомобилях военному командованию будет легче и безопаснее, в случае полного поражения, унести ноги.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 238
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика