Регистрация
» » » Трамп ответил Мишель Обаме на заявление о крахе надежд американцев

Трамп ответил Мишель Обаме на заявление о крахе надежд американцев

18-12-2016, 11:33

 1

Победивший на выборах в президенты в США Дональл Трамп ответил несогласием с высказыванием жены Обамы Мишель, которая заявила, что с избранием на пост президента республиканца наступит конец надеждам американцев на преобразования

И выступления перед сторонниками в городе Мобил, штат Алабама, Трамп заявил, что Обама, как он понял, говорила о прошлом, а не о будущем страны.

Трамп настроен оптимистически, он уверен в своих силах:«У нас, напротив, есть большие надежды и огромный потенциал», – заявил политик и пообещал, что как государство США станут «великими как никогда ранее».

Дональд Трамп так же он отметил, что недавно посетил со своей супругой Белый дом и чета Обамы принимала их очень любезно. Видимо она "имела в виду нечто иное и выразилась не так"

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 355
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика