Регистрация
» » » ВСУ обстреляли Киевский район Донецка, снаряды прилетели в жилой микрорайон

ВСУ обстреляли Киевский район Донецка, снаряды прилетели в жилой микрорайон

18-12-2016, 20:32

ВСУ обстреляли Киевский район Донецка, снаряды прилетели в жилой микрорайон

Как сообщают жители Донецка в социальной сети Фейсбук, вечером 18 декабря ВСУ обстреляли окраину Киевского района Донецка. Отмечены попадания снарядов по улице Листопрокатчиков» рядом с домами №№5 и 10. Повреждены остекления подъездов, осколками посечена машина во дворе.

Сама улица Листопрокатчиков находится перед Путиловской рощей, куда ранее не раз прилетали вражеские снаряды, но теперь они ложатся ближе к центру района. Пострадал также детский сад. Вот что пишут дончане. «В общем, прилетело на Листопрокатчиков во двор садика для неполноценных деток… Детсадик - это то здание, которое высоким темным забором ограждено посреди 2-3-х этажных зданий»... «Я была на Листопрокатчиков в тот момент. Но мы не поняли, что был прилет. Сейчас звонила родителям, а они мне рассказали, что, оказывается, прилетело. Сосед ходил смотреть - возле 10- го дома повреждена газовая труба. Но уже починили»...

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 245
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика