Регистрация
» » » Бывший губернатор Одесской области, Михаил Саакашвили не верит в искренность украинских властей

Бывший губернатор Одесской области, Михаил Саакашвили не верит в искренность украинских властей

19-12-2016, 08:31

SAAKAHWILI

В связи с национализацией правительством Украины крупнейшего в стране банка, Михо Саакашвили предложил вкладчикам срочно создать комитет по защите своих интересов и не принимать на веру заявления украинской власти.

"Вкладчикам, особенно юридическим лицам, стоит немедленно создать комитет с целью защиты своих интересов. Последнее, что я мог бы им посоветовать в данной ситуации — это слепо принимать на веру обещания правительства. Они постоянно врали на эту тему до сих пор, и только наша организованность позволит избежать нежелательных последствий", — написал Саакашвили в понедельник на своей странице в Facebook.

По словам Саакашвили, основной акционер "ПриватБанка" Игорь Коломойский покинул Украину и улетел в Лондон.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 323
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика