Регистрация
» » » Ринат Ахметов оставит без отопления и горячей воды жителей Донбасса на оккупированной Украиной территории ДНР

Ринат Ахметов оставит без отопления и горячей воды жителей Донбасса на оккупированной Украиной территории ДНР

19-12-2016, 17:32

Ринат Ахметов

Холдинг ДТЭК с 22 декабря отключит коммунальное предприятие "Донецктеплокоммунэнерго" от электроснабжения в связи с непогашенной задолженностью в размере почти 100 млн грн.

О данном факте сообщает пресс-служба ДТЭК.

"Задолженность коммунального предприятия "Донецктеплокоммунэнерго" за электроэнергию достигла почти 100 млн грн. Предприятие вообще не платит за потребленную электроэнергию. Ежемесячно задолженность увеличивается на 14 млн грн… Поэтому с 22 декабря мы вынуждены пойти на крайнюю меру и отключить предприятие от электроснабжения" , - говорится в сообщении.

Отмечается, что энергетики сделали все возможное, чтобы решить проблему, "однако три графика реструктуризации задолженности прошлых периодов не соблюдаются со стороны Донецктеплокоммунэнерго и вопросы оплаты задолженности не решен".

На сегодня Донецктеплокоммунэнерго предоставляет услуги по теплоснабжению и обеспечению горячей водой потребителей в городах и поселках Донецкой Народной Республики на захваченной ВСУ территориях, таких как Славянск, Краматорск, Красный Лиман, Святогорск, Дружковка, Часов Яр, Константиновка, Дзержинск, Димитров, Селидово.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика