Регистрация
» » » Около Александровки отбита вылазка противника

Около Александровки отбита вылазка противника

20-12-2016, 14:35

boj1

К югу от села Александровка, подчиняющегося Петровскому району ДНР, украинские вояки с 7 до 8 часов утра 20 декабря предприняли попытку разведки боем позиций армии ДНР.

В вылазке участвовала группа украинских военных численностью до 20 человек. После семи часов утра под прикрытием бронетранспортера они стали продвигаться к позициям подразделений армии ДНР. Одновременно с украинской стороны активизировались снайперские точки.

Завязался стрелковый бой, в ходе которого применялись и гранатометы. Перестрелка продолжалась около часа и к восьми утра затихла.

Разведгруппа ВСУ потеряла в бою одного человек убитым и двух ранеными. Убитого и раненых украинские диверсанты, отходя на свои позиции, забрали с собой.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 208
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика