Регистрация
» » » Эпидемия гриппа на Украине: смертельные жертвы — трое детей

Эпидемия гриппа на Украине: смертельные жертвы — трое детей

22-12-2016, 17:31

 больной

Гонконгский грипп - очередная беда Украины. На 22 декабря уже 5 смертей от гриппа Три жертвы вируса - дети до 17 лет. Об этом сообщает руководитель центра гриппа Министерства здравоохранения Украины Татьяна Дыхановская.

"Зафиксировано пять смертей от гриппа. В трех случаях - это дети до 17 лет. Эти больные не были привиты против гриппа. Взрослые были из группы высокого риска - это больные диабетом, болезни сердца", - сообщила она киевским журналистам.

Дыхановская также подтвердила информацию том, что уже в 17 областях Украины из 24, а также в Киеве превышены эпидемические пороги.

Как уже сообщалось, в Днепропетровской области 60-летний мужчина умер от гриппа. А вчера, 21 декабря, в Южноукраинске умерла 43-летняя женщина. Она скончалась в отделении интенсивной терапии Южноукраинской городской больницы. Пострадавшую госпитализировали с диагнозом "двустороннее воспаление легких (пневмония)", которое возникло в связи с осложнением от заболевания гриппом.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 266
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика