Регистрация
» » » На Мальте заявили о возможном захвате самолета A320 ливийских авиалиний

На Мальте заявили о возможном захвате самолета A320 ливийских авиалиний

23-12-2016, 11:32

79257_1245165485

Самолет A320 ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways предположительно был захвачен угонщиками. Авиалайнер, выполнявший перелет по внутреннему маршруту, в настоящее время приземлился в аэропорту Мальты. Об этом сообщает издание Times of Malta. Какие требования выдвигают угонщики, пока неизвестно, однако сообщается об угрозах угонщиков взорвать самолет.
По данным СМИ, два предполагаемых угонщика самолета угрожали взорвать его, их требования пока не известны. По другим сообщениям, на борту находится один вооруженный захватчик, который готов отпустить пассажиров, если его требования выполнят.
Премьер-министр Мальты Джозеф Мускат заявил в своем официальном аккаунте в Twitter, что его проинформировали о возможном угоне ливийского самолета. По его словам, готовится операция по обеспечению безопасности.
Самолет следовал по маршруту из ливийского города Себа в Триполи. На его борту находятся 118 человек.
По другим сообщениям, на борту находится один вооруженный захватчик, который готов отпустить пассажиров, если его требования выполнят.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 320
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика