Регистрация
» » » «Урагвагонзавод» — флагман российской «оборонки»

«Урагвагонзавод» — флагман российской «оборонки»

23-12-2016, 11:45

 Уралвагонзавод

Россия крепит свою оборону в первую очередь при помощи таких мощных предприятий как «Уралвагонзавод». Он выполнил гособоронзаказ текущего года, поставив множество образцов новых и модернизированных видов вооружения и военной техники.

В их числе танки Т-72 и Т-90, боевые машины разминирования 3М, а также огнемётные системы ОГС «Солнцепёк». При этом все 100 процентов акций «Уралвагонзавода» принадлежат государству, что означает его полную независимость от любой рыночной конъюнктуры.

Как сказал президент Путин, Россия сейчас сильнее любых агрессоров. И в этом, надо сказать, огромная доля заслуг уральских оружейников. Однако, как отметил президент РФ, нельзя расслабляться ни на минуту. С учётом быстро меняющейся ситуации в мире, оглянуться не успеешь, как проиграешь всё достигнутое.

Между тем, продукция «Уралвагонзавода» прошла испытание боевыми действиями в Сирии, что помогло выявить и устранить недостатки во всех видах новой техники.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 404
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика