Регистрация
» » » Операция «Немыслимое-2» - днепровский клан готов поддержать Новороссию?

Операция «Немыслимое-2» - днепровский клан готов поддержать Новороссию?

23-12-2016, 11:47

 Операция немыслимое

Глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко по данным российских СМИ негласно побывала в Москве, где её принимали в правительстве и администрации президента. Юлия Владимировна зря ничего не делает и держит нос по ветру. И если киевский режим зашатался, она готова на заключение любых сделок и союзов, ради того, чтобы самой захватить власть в Киеве.

По тому же пути идёт и другой видный представитель днепропетровского клана – Игорь Коломойский, недавно вернувшийся на Украину, чем весьма расстроил Петра Порошенко. Как утверждает украинский политик Олег Царёв, Беня перестраивает свои отношения с Москвой. Он даже готов принять участие в возрождении проекта «Новороссия».

Конечно, на первый взгляд это выглядит как нечто немыслимое. Но ведь и Черчилль летом 1945 года планировал нападение на Советский Союз под грифом операция «Немыслимое». А чем Беня хуже? По авантюризму он Черчилля даже превосходит. Он согласен пристегнуть к Донбассу те области Украины, которые контролируют его ставленники: Харьковскую Днепропетровскую, Запорожскую и Херсонскую. Кроме того, обещает восстановить разрушенные регионы и даже привлечь еврейский капитал из Америки и Европы.

Не исключено, считает Царёв, что Коломойский даже рассматривает своё участие в руководстве будущей Новороссией. А это уж действительно немыслимо. Кроме того, все последние действия олигарха направлены на то, чтобы всячески насолить президенту Порошенко, который вытеснил его из политики и бизнеса.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 366
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика