Регистрация
» » » Брифинг министра культуры, спорта и молодежи ЛНР

Брифинг министра культуры, спорта и молодежи ЛНР

23-12-2016, 12:58

Сотрудники республиканского центра физического здоровья населения (РЦФЗН) "Спорт для всех" в 2016 году провели более 130 мероприятий для жителей ЛНР, что в два раза больше по сравнению с 2015 годом. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Оксана Кокоткина.
"У нас есть такое республиканское учреждение развития массового спорта, называется оно "Спорт для всех". В 2015 году оно начало работать, тогда было проведено порядка 60 мероприятий и для детей с ограниченными возможностями, и для разных социальных категорий, и для жителей Республики", - сказала она.
"В этом году эта цифра увеличилась уже в два раза, то есть больше 130 мероприятий было проведено этим республиканским учреждением", - отметила министр.
Основные задачи и цели Центра – это пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом путем проведения различных акций и мероприятий.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 347
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика