Регистрация
» » » Украинцы получают от Верховной Рады зрелища вместо хлеба

Украинцы получают от Верховной Рады зрелища вместо хлеба

23-12-2016, 14:33

 верховная рада парасюк

Избиратели на Украине до сих пор получают от парламентариев зрелища вместо хлеба. Так будет продолжаться, пока электорат не избавится от избирательного склероза и не будет требовать ответственности от депутатов.

Об этом заявил политический эксперт, директор Украинской политконсалтинговой группы Дмитрий Разумков.

По словам политолога, работа парламента в 2016 году существенно не отличалась от прошлогодней. Разве что депутаты стали меньше кнопкодавить.

"В этом году мы не увидели, как собирали карты для голосования у депутатов, а затем выдавали определенному человеку, который нажимает на кнопки. Но это не большой позитив. Работа парламента в этом году была не самой лучшей, особенно - трудовая дисциплина. У нас до сих пор многие депутаты считают, что ходить в ВРУ не стоит, потому то мы и наблюдаем полупустой сессионный зал. Также многие путают парламент со спортзалом, превращая его в бойцовский ринг", - отметил эксперт.

По мнению политолога, украинцы до сих пор "из-за недостатка хлеба получают зрелища" в парламенте.

"Изменить это можем только мы с вами, когда станем на выборах голосовать не сердцем, а умом. Мы видим, что действующие народные депутаты уже не первый год сидят в сессионном зале, каждый раз они заходят в парламент с новыми политическими силами, мигрируют и тому подобное. Они забывают те лозунги, с которыми шли на выборы. Украинцам следует избавиться от электорального склероза и выдвигать требования потенциальным избранникам", - сказал Дмитрий Разумков.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 914
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика