Регистрация
» » » Саакашвили готовится атаковать Верховную Раду выпрыгнув из олигархических окопов

Саакашвили готовится атаковать Верховную Раду выпрыгнув из олигархических окопов

23-12-2016, 14:37

Михаил Саакашвили Движение новых сил

Глава политического объединения "Движение новых сил", бывший председатель Одесской ОГА и беглый грузинский преступник Михаил Саакашвили говорит, что в ряды его союза вступили 25000 сторонников и не признал сотрудничества с Андреем Садовым.

"Мы будем брать в свои ячейки только новых людей, которые не сотрудничали с коррупционной властью, не принимали участия в кулуарных договоренностях. Однако, это не будут просто люди с улицы, а такие, которые что-то смогли в этой жизни, например, в мелком бизнесе, науке, общественной деятельности и тому подобное. Именно у таких людей есть мотивация построить новое государство. В нашей партии уже зарегистрировались 25000 человек", - рассказал Саакашвили.

Бывший председатель Одесской ОГА опроверг информацию о том, что "Движение новых сил" договорилось о сотрудничестве и координации действий с "Самопомощью" Андрея Садового.

"Я пью чай со всеми, веду переговоры со всеми, кроме представителей старой генерации у власти. Нам нужны новые люди, с которыми мы пойдем в атаку. Мы не должны больше сидеть в тех олигархических окопах", - сказал Михаил Сакашвили.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 377
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика