Регистрация
» » » Киевской филармонии хотят дать имя «правосека», погибшего на Донбассе

Киевской филармонии хотят дать имя «правосека», погибшего на Донбассе

23-12-2016, 17:31

Slipak[1]

Национальной филармонии в Киеве хотят дать имя погибшего в Донбассе боевика-карателя «Правого сектора», украинского оперного певца Василия Слипака. Сама организация «Правый сектор», напомним, проповедует расовый геноцид, отличается в боях особой жестокостью, мародерством, грабежами. Но у майданной власти Украины - свои «герои».

С предложением дать филармонии имя карателя с трибуны парламента выступил депутат из Радикальной партии Андрей Лозовой. Часть депутатов его поддержали. Лозовой аргументировал свое предложение так:

«Василий Слипак, которому аплодировали самые уважаемые залы мира, уехал из Парижа в родную страну, на фронт, в составе добровольческого украинского корпуса «Правый сектор», погиб от пули снайпера. Достойно почтить его имя мы могли бы, и я обращаюсь с этим, и много коллег-депутатов из «Радикальной партии» и не только, подписали это обращение, чтобы назвать Национальную филармонию в Киеве именем героя Украины Василия Слипака».

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 306
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика