Регистрация
» » » Надежду Савченко исключили из парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны

Надежду Савченко исключили из парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны

23-12-2016, 17:34

Naduja

Власть майданщиков, всего полгода назад объявившая бывшую «айдаровку» героем и знаменем Украины, теперь спешно переквалифицирует Надежду Савченко в «зрадныцю».

Вслед за исключением Савченко из делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), ее выдворили из Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Информацию об исключении озвучил один из членов Комитета Андрей Тетерук.

Правда, за окончательное изгнание Савченко из оборонного комитета, согласно процедуре, необходимо, чтобы это решение поддержала Верховная Рада. Скорее всего, этот вопрос будет поставлен на голосование в украинском парламенте уже после новогодних праздников. Причина изгнания — Савченко нельзя доверять оборонные секреты Украины.

Напомним: Надежда Савченко попала в опалу нынешней власти Украины после того, как съездила в Минск и провела прямые переговоры с лидерами Донецкой и Луганской народных республик по поводу обмена военнопленными.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 326
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика