Регистрация
» » » Яков Кедми рассказал, куда идти Украине

Яков Кедми рассказал, куда идти Украине

24-12-2016, 08:32

 Яков Кедми

В своём интервью интернет-изданию «Правда. ру» бывший израильский разведчик Яков Кедми сформулировал своё видение пути, по которому пойдёт Украина в следующем году в связи с резким сокращением американской поддержки и европейской помощи.

А ждёт Украину, по мнению израильского эксперта, трансформация майданной власти и новый виток кровопролития. Причём, и Россия рискует быть втянутой в военный конфликт, если будет создана реальная военная угроза существованию Донецкой и Луганской Народных республик.

Кедми прогнозирует переход власти к местным бандформированиям и обострение гражданской войны за счёт их внутренних разборок и конфликтов с остатками украинской армии. Кедми также отметил, что он пока не знает, какая именно Украина родится из этого кризиса. Однако именно негативный вариант сценария он мотивировал высокой вероятностью экономической катастрофы, которая будет спровоцирована в результате активизации в следующем году криминальных междуусобиц на Украине.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 423
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика