Регистрация
» » » Успеет ли Обама развязать третью мировую войну?

Успеет ли Обама развязать третью мировую войну?

24-12-2016, 08:33

 Успеет ли Обама

На сайте «Русская правда» приводятся три довода, согласно которым Обама спешит до своего ухода из Белого дома развязать третью мировую войну. С этой целью он осуществляет одну масштабную провокацию за другой.

К их числу относится не доказанное обвинение России в подтасовке выборов президента США. Это раз. Далее Обама провоцирует войну с Россией, отправляя боевые части к российским границам. На днях было переброшено на американские базы в Европу дополнительно 4000 военнослужащих и 2000 единиц бронетехники. Это вам не пара танков в Прибалтике. По мнению Пола Мартина и его инсайдерских источников данное масштабное перемещение войск является провокацией, чтобы начать третью мировую. Это два.

И, наконец, провокация номер три – это убийство в Турции российского посла Андрея Карлова, с целью поссорить Москву и Анкару накануне решающих событий.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 441
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика